Top.Mail.Ru
Главная > Блог > Клеенки и скатерти > Итальянские клеенки Colombo

Итальянские клеенки Colombo

Преимущества итальянской нетканой скатерти

Чистая столовая клеенка с запоминающимся орнаментом задает стиль застолью и поддерживает атмосферу уюта в доме. Однако кроме эстетических составляющих у продукции Colombo есть еще несколько важных достоинств:

• Нетканая скатерть обеспечивает защиту поверхности стола от горячих кухонных предметов, влаги, пыли и грязи. Таким образом, мебель будет спасена от коррозии, растрескивания и грибковых заражений.
• Изделия имеют большой срок службы, поскольку не боятся даже щелочного и кислотного воздействия. Изнаночная сторона покрытия при этом не скользит постоянно вдоль поверхности стола, поэтому рисков опрокинуть посуду при неловких движениях нет.
• За продукцией не нужно тщательно ухаживать, ведь в отличие от тканевой скатерти она не сминается и не рвется. На поверхности остается меньше заломов, трещин и порезов. Просто протирайте покрытие по мере загрязнения мыльным раствором.
• Нетканые столовые клеенки отличаются дизайнерским разнообразием. Они не выбиваются из интерьера и выглядят гармоничными по цветовым сочетаниям и оригинальным принтам. При желании можно подобрать покрытие даже под освещение в пространстве и стиль сервировки.
• Прочную и эластичную скатерть из ПВХ или флизелина можно применять не только в домашних целях. Такие изделия облегчают эксплуатационный процесс в заведениях общественного питания, а еще пригождаются при решении бытовых вопросов на даче.
• При длительном сроке службы и экономном расходовании нетканая клеенка становится выгодным приобретением, которое помогает сократить постоянные расходы на тканевые скатерти, их очистку и восстановление поверхности стола.

Разновидности столовой клеенки от Colombo

Нетканые итальянские скатерти подходят для преображения интерьера кухни или обеденного зала. Клеенка в рулонах от Colombo отличается разнообразием принтов:

• Абстрактные узоры, печворк и геометрические рисунки. Продукция с таким изображением подойдет для использования на каждый день и удачно дополнит самые креативные квартирные дизайны.
• Картинки с животными. Такую скатерть на нетканой основе можно постелить в доме, где живут маленькие дети, которым нравится разглядывать зверей во время приема пищи.
• Фотопринты. Наиболее реалистичные изображения из возможных – это напечатанные на клеенке снимки с достойным разрешением, точной цветопередачей и четкостью. Такие рисунки выполнены в универсальной цветочной тематике или же посвящены гастрономическому вопросу, который особенно актуален на кухонном пространстве.
• Праздничные узоры. Яркие и красочные клеенки часто сделаны в тематике важных календарных событий. Можно приобрести нетканую скатерть к дню влюбленных, на юбилей или накануне новогодних и рождественских праздников. Кроме этого, дополнительную торжественность помогут добавить ажурные клеенки.
В нашем интернет-магазине "ДомаХозяйка" можно купить клеенку от итальянского бренда Colombo. В каждом рулоне полотно имеет стандартную ширину в 140 см. В каталоге представлено свыше 80 вариантов оригинальной продукции с модными орнаментами.
В каталог